Naruto-Kyubi

Объявление

Naruto-Kyubi
Админы:
UZUMAKI_NARUT0
Докума
саша_какаши
Полезные Ссылки
Как создавать анкету
Правила оформления техник
Пример призыва
События в игре
турнир начался!!!
Наш баннер
Объявление! Всем заглянуть в раздел правила!!!там обновление в теме про холодное оружие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Kyubi » Миссии » B-2.Михаэль


B-2.Михаэль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я проснулся с утра. Солнце светит. Хм... Странно, давненько солнце нас не посещало. Встал, пошел умылся. Начал завтракать.Позвонили в дверь. И кого принесло??Вышел и открыл дверь, там стоял курьер.
-Что ты хочешь в такую рань??
-Вас вызывает амекаге.
-Хорошо, передай, что скоро буду.
Так, отчеты я все сдал,..., вроде все сделал. И чего каге от меня потребовалось??? Сел за стол, доел свой завтрак и стал собираться.
Так ну в принципе все. Взял свой меч и пошел к амекаге. Через пол час я постучался в дверь кабинета амекаге.
-Войдите. Я вошел в кабинет.
-Доброе утро Амекаге, вы меня хотели видеть.
-Да присаживайся, есть серьезный разговор. Ну и что опять, я вроде ничего не натворил??Я сел на стул перед каге.
-О чем вы хотели поговорить.
-Видишь ли,В городе объявился убийца Сагиро Кири.
-Кто??Это тот который истребил половину соседней деревни??
-Да, найди его и убей. Кроме тебя мне пока некому поручить такую миссию.
-Есть. Вышел из кабинета и стал раздумывать. Да уж, с такими сильными соперниками я еще не встречался. Будет тяжеловато. На сколько я знаю он очень опасный преступник, да к тому же кажется он джоунином был. Да уж ну и миссия.
Мог и спец команду сформировать. Вышел в город и начал опрашивать людей.Прошло 3 часа. Так я выяснил, что все убийства происходят в северной части города. К тому же перед убийством всегда появлялся туман. Хм... Видимо у него стихия воды. Но раз он был джоунином значит у него есть и вторая стихия. Да уж проблемно будет. Пошел в северную часть города. Начинало темнеть. Что же делать, его нигде нет, чакру на клонов лучше не тратить, еще пригодится.
Прошло около 3 часов. Стало темно.Да я тут все обыскал, его нигде нет. Может он ушел??
На соседней улице послышался крик. хм, видимо это он. Побежал на соседнюю улицу. Блин, тут стоит такой туман, что я носа своего не вижу.
По же туман рассеялся и я увидел две фигуры.[b]Ясно один из них это он.[b]Послышался еще один крик и одна из фигур вдалеке упала на землю. Я побежал к нему.
-Стоять!!!-крикнул я. В ответ я услышал только:
-хахахахахахаха....Да это явно он. Я начинал к нему приближаться. будет явно сложно. Туман снова начинал сгушаться. Да это мне не сулит ничего хорошего.
-Purazuma Booru - Плазменный Шар
Защита: 1500
Чакра:  800
Райтон: Пуразума Буру - техника нинджутсу, использующая элемент Молнии. Шиноби способен создать вокруг себя электрический барьер в виде сферы. Этот барьер позволит приблизиться к цели, без опасения быть атакованным.

Так теперь немного полегче, надо его подпустить ближе.
В меня уперся меч.
-Ты готов умереть?? Ага, сейчас. Он попытался воткнуть в меня меч, но броня поглотила весь урон. Попался.
-Chidori Nagashi - Поток Тысячи Птиц
Урон:1400
Чакра:500
Райтон: Чидори Нагаши - техника нинджутсу, используемая Учихой Сазке при помощи элемента Молнии. Является дальнейшим развитием Чидори. Вместо того чтобы просто сосредотачивать электрическую силу в руке, Сазке способен расширить чакру вне своего тела через объекты, которые он держит. Это позволяет ему создавать защитную зону вокруг себя и парализуется на 3 хода.

Сбежать он не успеет. Туман развеялся и появилось огромное облако пыли. Хм...где он, почему, я его не чувствую??Да что происходит??
-А ты не так уж слаб. Где он???
В меня полители сюрикены.Вокруг меня стали появляться стены. Черт, ловушка.
Kawarimi - Замена тел. Когда нинзя в опасности, он быстро заменит себя на другой близлежащий объект. 80 чакры.
Спрятался за углом. Ага, вижу, он на доме.
-Housenka no Jutsu - Техника Мифического Феникса
Урон:1000
Чакра: 500
Катон: Хоусенка но Джутсу – техника нинджутсу, требующая элемента Огня. Шиноби ставит нужные печати, после чего выплевывает серию маленьких горящих шаров. Также ниндзя может использовать метательное оружие, которое будет прикрыто джутсу, для противника атака будет заключатся только в горящих шарах, т.к. увидеть метательное оружие он не сможет. Техника используется для прикрытия сюрикенов и кунаев.

В него со спины литело 5 огненных шаров. Вдруг он исчез. К моей спине снова был приставлен меч. Он быстрый, мне так с ним не справиться.Ладно.Развернулся, и его меч воткнулся мне в живот. Больно, но жить буду. теперь он попался.посмотрел ему в глаза и у меня был активирован шаринган.
-Demonic Illusion: Shackling Stakes:Демоническая иллюзия: Тюрьма обездвиживающих столбов -Техника не позволяет противнику захватить разум носителя Шарингана. Противника пробивают насквозь и обездвиживают иллюзорные клинья или столбы, таким образом, становясь идеальным орудием пыток и допроса. Согласно манге, это дзюцу Итати использовал единственный раз: против Оротимару, когда тот попытался завладеть его глазами в свою бытность в составе Акацуки.
Действие:Чакра 750,Урон 0.Длится 2 ход.

Хм, теперь никуда не денешся. Он застонал от боли. А теперь,
-Haisekishou - Скопление Горячего Пепла
Урон: 1800
Чакра: 1400
Катон: Хайсекишоу – техника нинджутсу, требующая элемент Огня. После складывания определенных печатей шиноби выдувает изо рта пепел, который образует большое облако, окутывающее противника. Когда Михаэль щелкнет зубами пепел воспламенится и произойдет взрыв.

Щёлкнул зубами и он начал гореть.
Он закричал от боли,у него были ноги все сожжены но тело не сожжено, техники развеялись и он упал на колени, отхаркивая кровь.
-Щенок!!, прохрипел он.Он тут еще и обзывается. Ну все достал.Достал меч.
Взмахнул мечом и перерезал горло. Да, меч прошел с трудом, видимо он успел поставить защиту, но и она его не спасла.Он упал на землю и умер.Фух, я выдохся. Пойду сдам отчет каге и домой отдыхать, да и надо в больницу зайти, что бы меня подлечили.
Пошел в резиденцию амкаге.

0

2

принято

0


Вы здесь » Naruto-Kyubi » Миссии » B-2.Михаэль