Naruto-Kyubi

Объявление

Naruto-Kyubi
Админы:
UZUMAKI_NARUT0
Докума
саша_какаши
Полезные Ссылки
Как создавать анкету
Правила оформления техник
Пример призыва
События в игре
турнир начался!!!
Наш баннер
Объявление! Всем заглянуть в раздел правила!!!там обновление в теме про холодное оружие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Kyubi » Окрестности » показательный бой на звание джоунина между первым Амекаге и мамонт


показательный бой на звание джоунина между первым Амекаге и мамонт

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

я пришёл и стал ждать чуунина

0

2

Сдраствуй!как твои дела?Ативировал шаринган!

0

3

-непллохо. Опять шаринган. у нового джоунина Конохи ,по серету скажу, тоже шаринган.
начинай.
Достал свой простой меч.

0

4

-Я в курсе!ведь у него я скопировал эту технику!Katon: Hiendan (Элемент огня: парящий огненный шар) – Шар огня, который летит низко над землей и преследует цель, пока не попадет в нее. Невозможно увернуться.Урон: 1000. Чакра: 500
Жизни-3000
Чакра-3000
Скорость-4500

0

5

принял урон
-неплохая техника. Нападай. Покажи что ты можешь
встал в стойку и потянул правую руку с мечём вверх а левую за кунаем

0

6

Так он потянулся за кунаем 4-ого!...хм ладна!Кирин-Появляется дракон, весь создан из молний. Способен принять атаку и нанести урон. Его особенность – даже при малейшем прикосновении к нему дракон может нанести максимальный урон – он проводит разряд.Чакры 750.Урон 900.после чего достал костеты асумы и пропитал их чакрой
Жизни-3000
Чакра-2250
Скорость-4500

0

7

кинул вместо куная сюрикен
Suriken bushin - Клонирование сюрикенов. 50 чакры.

ж-9000
ч-16950
с-23000

0

8

Отбил сюрикены Костетами.хм он меня одурачил...что ж нада готовится к худшему!сделал глубокий вдох и использовал!Удар Гельетины-Жека копит чакру в руке и потом со всей силы ударяет по земле(наносится такой урон что земля в радиусе 40 метров ломается вокруг меня и наносит всем повреждение)или ударяет в противника(урон если удар по земле 450,а если в противника то 750 чакра 500)
Жизни-3000
Чакра-1750
Скорость-4500

0

9

прыгнул вверх и кинул в тебя кунай 4-ого

С помощью этого куная можно использовать технику Жёлтаяя молния: Владелец кидал кунай и оказывался возле соперника. затраты -100чакры(идёт как действие) урон от этого куная=700.
оказалсчя возле тебя держа одной рукой кунай, а другой(мечом) сделал восходящий снизу удар в корпус(500урона)
ж-9000
ч-16850
с-23000

0

10

черт...ладно ты попался!Львиное Комбо-тайджуцу, изобретенное Учихой Саске, после того, как он скопировал шаринганом движения Рока Ли. Сначала Саске использовал коноха каге буйо, чтобы поместить противника в уязвимое положение в воздухе. Пока противник не видит его член клана наносит удар. Даже если невозможно провести «чистый» удар, член клана все равно ударит противника, чтобы тот отвлекся и пытался защитить одну зону. А следующим ударом попадет в уже не защищенную зону. Поскольку противник падает, член клана своими ударами подстраивает врага под последний мощный удар в грудную клетку. Если противник находится в пределе 5 метров то от техники нельзя защититься или увернуться(замениться)(урон 900 чакра 500)
Жизни-2500
Чакра-1250
Скорость-4500

0

11

Китон: Перемещение - владелец может создать доспехи где угодно и переместиться прямо в них.это мгновенная телепортация.
чакра 400(не требует высвобождения хвостов.)

после полученого урона оказался у тебя за спиной и насадил тебя на меч(500урона)
ж-8100
ч-16450
с-23000

0

12

Получил урон и нанес 2 удара костетами!
Жизни-2000
Чакра-1250
Скорость-4500

0

13

Kawarimi - Замена тел. Когда нинзя в опасности, он быстро заменит себя на другой близлежащий объект. 80 чакры.
оказался в 30метрах от тебя.
-нападай
ж-8100
ч-16370
с-23000

0

14

-А ты шустрый!Но и я не промах!Перемещение Милнии-в то метсо где стою я бьёт молния и перемещаюсь в любое место на растоянии 400 метров(урон 0 чакра 250)Оказался за тобой и нанес удар 2 костетами!
Жизни-2000
Чакра-1000
Скорость-4500

0

15

Жабьи канты
ранг:В
чакра-80 (40 в ход на поддержание)
урон=0
описание: ноги и руки применяющего пропитываются чакрой жаб и таким способом он может высоко и далеко прыгать(до 100 метров). Так же Применяющий может прыгать в воздухе,тоесть отталкиваться от воздуха

отпрыгнул от тебя по воздуху и развернувшись кинул кунай.(я в воздухе)
ж-8100
ч-16290
с-23000

0

16

Это моя последняя атака!Utakata – Ephemeral - Гендзютсу накладывается одним взмахом пальца в сторону противника моментально. После чего использующий может заставить видеть что угодно в иллюзии противника. Чтобы рассеять это гендзюцу,
противнику придется потратить в 20 раз больше чакры на технику «Кай», чем против обычного гендзюцу. Если у противника не хватает чакры, тогда он пропускает ход, получая урон от иллюзии. За бой можно использовать
всего 3 раза.  Ранг - В (Чунин) Чакры - 700.

Жизни-2000
Чакра-300
Скорость-4500

0

17

хм....иллюзия???
Kai- техника Нинджутсу, которая позволяет нинзя избегать эффектов иллюзии Генджутсу. После формирования необходиміх печатей рук, техника Генджутсу не затронет нинзя. 200 чакры
хм...чтото много чакры отнялось...сильная техника
Побежал на тебя с мечом.
ж-8100
ч-14290
с-23000

0

18

Достал пилюлю чакры и съел её![/b]Благодаря ей я использую эту технику ещё раз!
Utakata – Ephemeral - Гендзютсу накладывается одним взмахом пальца в сторону противника моментально. После чего использующий может заставить видеть что угодно в иллюзии противника. Чтобы рассеять это гендзюцу,
противнику придется потратить в 20 раз больше чакры на технику «Кай», чем против обычного гендзюцу. Если у противника не хватает чакры, тогда он пропускает ход, получая урон от иллюзии. За бой можно использовать
всего 3 раза.  Ранг - В (Чунин) Чакры - 700.
[b]После чего упал на землю!

Жизни-2000
Чакра-0
Скорость-4500

0

19

-повторяешься
Kai- техника Нинджутсу, которая позволяет нинзя избегать эффектов иллюзии Генджутсу. После формирования необходиміх печатей рук, техника Генджутсу не затронет нинзя. 200 чакры

подбежал к тебе и остановился.
он дрался до конца....
Bushin no Justu - Простые клоны. Этот клон – абсолютная копия оригинала. Используется для отвлечения внимания и для сбивания врага с толку. При атаке клона и при контакте с ним он (клон) мгновенно исчезает. Каждый клон 100 чакры.
сказал клону
- Стой здесь и когда он очнётся, скажи ему что он здал.

0

20

Очнулся через 2 минуты и увидел что Гайдо нет но увидел его клона!
-Где он?

0

21

- Ушёл в Аме..у него много работы...ты сдал...Поздравляю Джоунин...ещё он сказал что ты зам Казекаге

0

22

Не гониШ??

0

23

-хм...
клон развеялся....

0

24

Из остатка сил встал и отправился в квартиру отсыпатся!

0


Вы здесь » Naruto-Kyubi » Окрестности » показательный бой на звание джоунина между первым Амекаге и мамонт