Naruto-Kyubi

Объявление

Naruto-Kyubi
Админы:
UZUMAKI_NARUT0
Докума
саша_какаши
Полезные Ссылки
Как создавать анкету
Правила оформления техник
Пример призыва
События в игре
турнир начался!!!
Наш баннер
Объявление! Всем заглянуть в раздел правила!!!там обновление в теме про холодное оружие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Kyubi » Окрестности » Показательный бой на джоунина


Показательный бой на джоунина

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Пришел на арену
Ну что начнем????

0

2

Пришел на арену,что бы сдать на джоунина.
-Здравствуйте Хокаге-саме я пришел сдавать джоунина.

0

3

пришёл
-привет. Хочешь на джоунина сдать? хм...если ближайшие пол часа не появиться хокаге я приму экзамен

0

4

-я проведу этот экзамен. Нападай.
между нами 100 метров.

+1

5

-Так значит я начинаю,он от меня 100 метров,используя я иглы.
-Chidori Senbon - Иглы Чидори
Урон:500
Чакра:300
Райтон: Чидори Сенбон - техника нинджутсу используемая Учихой Сазке, с использованием стихии Молнии. Окутываю свою руку молнией, Сазке мог формировать из молнии простирающее лезвие молнии.

Кинул иглы врага и активировал Шаринган с двумя запитыми.
Жизни:3000
Чакра:2700
Скорость:4000+1000=5000

Отредактировано Itachi_Uchiha (2009-12-20 14:20:52)

0

6

Судный Ринеган - истинная и самая мощная форма глаз.
Глаза обладают просто невероятными свойствами.Они даруют владельцу 2000 скорости.
Генджуцу с уроном 2500 или менее не действуют на главу.
Сила атак тайджутсу на используещего почти не действует(Поглащает 75% уддаров тай-дзютсу).
С помощью гипнотических свойств глаз уменьшает скорость противника на 1500.(Исключение - шаринган(минимум 2 томое))Также увеличивает урон от всех атак (тайдзюцу ,нинджуцу) на 500.
При встрече с взглядом с такими глазами ,противника парализует на 2 ход. На 3 хода если его чакра в данный момент менее 1000.
Ранг:Глава клана.Чакры на активацию:0,на поддержку 0.(Глава уже имеет эти глаза(на то он и глава).
Использование этих глаз больше чем 10 ходов приводит к снижению жизней на 50%,есле же на 11 ход Ринеган не был дезактивирован,человек умирает.)

на тебя смотреть не стал покачто. просто натело
Стихия молнии: Луч молнии.
Гайдо выпускает луч молнии из своего рта. Длина луча 30 метров. Урон при прямом попадании 500. При ранение 300. Чакра 400.

отбил иглы.
ж-10000
ч-16600
с-25000

0

7

-На меня литит молния,сделаю я замену.
-Kawarimi - Замена тел. Когда нинзя в опасности, он быстро заменит себя на другой близлежащий объект. 80 чакры. Можно использовать раз в 3 хода
Ушел от атаки и был от врага 80 метров.
Жизни:3000
Чакра:2620
Скорость:5000

0

8

хм...увернулся.
Стихия воды и стихия ветра = ледяные пики
Ранг:S
Чакра-700на пику
Урон=1500от пики
Гайдо вытягивает одну руку и из неё выстреливают водяные струи. В это же мгновение, пользуясь стихией ветра, Гайдо выдувает ледяной воздух , струи замерзают и становятся ледяными пиками. От пики невозможно защититься техниками ветра и воды. Скорость техники и пик очень большая

в тебя полетела пика.
ж-10000
ч-15900
с-25000

0

9

-Опять в меня че то летит,ну ладно.
Скопировал технику врага.
-Стихия воды и стихия ветра = ледяные пики
Ранг:S
Чакра-700на пику
Урон=1500от пики
Гайдо вытягивает одну руку и из неё выстреливают водяные струи. В это же мгновение, пользуясь стихией ветра, Гайдо выдувает ледяной воздух , струи замерзают и становятся ледяными пиками. От пики невозможно защититься техниками ветра и воды. Скорость техники и пик очень большая

Жизни:3000
Чакра:2620
Скорость:5000

0

10

-оу...интересно. даже так...
сосульки разбились одна об одну
-нападай.
статы те же

0

11

-Ладно я значит нападаю.
-Rairyuu no Tatsumaki - Электрический дракон
Урон: 750
Чакра: 350
Нимпо: Раирью но Татсумаки – техника нинджутсу, развитая Михаэлям.Сначала  он начинает складывать печать, и появляется на месте вихрь, создавая вихрь. Этот вихрь принимает форму дракона и атакует противника. Даже если он не попадет прямо в цель от него отделится молния и поразит цель и и не может двигаться 2 хода.

Создал дракона и он помчался на врага.
Жизни:3000
Чакра:2270
Скорость:5000

0

12

Стихия молнии:щит молнии
Гайдо концентрирует в реках чакру молнии...Так он выстовляет вперёд руки и в них образется чтото вроде силового поля молнии. Такой щит может поглотить 2000 урона от нин и тай джуцу. 1500 урона от техник стихии ветра и 2500 от стихии земли. Техники стихии молнии впитывает в себя и преобразует в чакру 50% от вложенной в технику чакры противника.  Чакра- 700

впитал технику и чакру
-давай. джоунин должен быть смел , умён и ловок.
ж-10000
ч-15375
с-25000

0

13

-Ладно,сейчас сделаем другую тактику.
Кинул дымовая бомба, стал дым, я начал делать клона.
-Bushin no Justu - Простые клоны. Этот клон – абсолютная копия оригинала. Используется для отвлечения внимания и для сбивания врага с толку. При атаке клона и при контакте с ним он (клон) мгновенно исчезает. Каждый клон 100 чакры.Один клон.
Места меня поставил клона,выкопал я ямаму за лес в яму, закрыл внизу яму,и начал ждать когда подойдет враг.
Жизни:3000
Чакра:2170
Скорость:5000

Отредактировано Itachi_Uchiha (2009-12-20 15:32:40)

0

14

хм...дым...
так и быть...немного повышу его шансы в этом бою
убрал риненган.
Кинул взрывную печать(зарание поджог)
она приземлилась в дыму и взорвалась
ж-10000
ч-15375
с-23000

0

15

Враг подумал,что я это был клон и клон побежал на врага.
-Клон побежал на врага,а я создам чидори.
-Chidori - Тысяча Птиц
Урон:600.
Чакра:250.
Чидори - техника нинджутсу, развита Хатаке Какаши, использование элемента Молнии. Чидори позволяет ему сокращать через любого противника. Позже, Учиха Саске использовала свой шаринган и смог выучить технику Какаши. Чидори используется для убийства. Активизируя тело, чтобы сосредоточить чакру в руке. Руки Какаши и Саске становятся окутанными электрической силой. Эта сила - их чакра, приближена по природе к электрическому потоку. Изменяя форму силы, подобной электрической разгрузке, они могут разширить мощь и диапазон нападения.

Создал чидори в ями и начал ждать врага когда подойдёт к ями.
Жизни:3000
Чакра:1920.
Скорость:5000

0

16

разрубил тебя....
это клон
хм....наверное ты спрятался.
Bushin no Justu - Простые клоны. Этот клон – абсолютная копия оригинала. Используется для отвлечения внимания и для сбивания врага с толку. При атаке клона и при контакте с ним он (клон) мгновенно исчезает. Каждый клон 100 чакры.
клон побежал в дым а я спрятался за деревом

ты незнаешь что это клон
ж-10000
ч-15275
с-23000

0

17

Кто то бежит в мою сторону,услышал ели как.
-Наверно это враг или другой.
-Ну ладно,буду рыть яму в сторону врага.
Прорыл яму в сторону врага на 50 метров и начал ждать когда враг подойдёт.
Жизни:3000
Чакра:1920
Скорость:5000

Отредактировано Itachi_Uchiha (2009-12-20 18:05:39)

0

18

где же он
Стихия земли: Землетрясение
ранг:S
чакра-1500
урон-3500(всем кто оказался на земле)
описание: Гайдо слаживает печати и прилаживает руки к земле. Если враг в этот момент стоял на земле, то он не может избежать техники никаким способом. Земля начинает трескаться и расшатываться. Враг получает урон.

ж-10000
ч-13775
с-23000

0

19

-Ааааа Землетрясение сейчас дойдёт до меня.
-Сделаю щит свой.
-Purazuma Booru - Плазменный Шар
Защита: 700
Чакра: 350
Райтон: Пуразума Буру - техника нинджутсу, использующая элемент Молнии. Шиноби способен создать вокруг себя электрический барьер в виде сферы. Этот барьер позволит приблизиться к цели, без опасения быть атакованным.

Принял почти урон на себя и выскочил из земли с чидори и побежал на врага.
Жизни:200.
Чакра:1920
Скорость:5000

Отредактировано Itachi_Uchiha (2009-12-20 20:30:11)

0

20

хм...он выжил?невероятно...я думал чуунину не выжить после этой атаки.
Стихия земли: Ловушка
ранг: S
чакра- 700
урон-0
описание: ноги противника, по самый пояс, окутывает грязь, из-за которой в течении 2 ходов противник не может двигаться. От этой техники можно постараться уйти имея скорость больше чем у владельца. Если скорость такая же или меньше, то от техники не уйти.

тебя окутало грязью
- ты удивил меня.
ж-10000
ч-13050
с-23000

0

21

-Стой всё,я сдаю.

0

22

-хм...у меня противоречивые мысли....
+                                                            -
ты был каге                                       есть недочёты во время боя
есть опыт                                          иногда слишком горячо рвёшься в бой необдуманно
выполнил множество миссий              когда нужна решительность наоборот медлишь....
прошёл тест
и неплохо показал себя в бою
смог выжить от техники ранга S
смог неплохо применить шаринган

0


Вы здесь » Naruto-Kyubi » Окрестности » Показательный бой на джоунина