Naruto-Kyubi

Объявление

Naruto-Kyubi
Админы:
UZUMAKI_NARUT0
Докума
саша_какаши
Полезные Ссылки
Как создавать анкету
Правила оформления техник
Пример призыва
События в игре
турнир начался!!!
Наш баннер
Объявление! Всем заглянуть в раздел правила!!!там обновление в теме про холодное оружие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Kyubi » Миссии » Миссия D2 [Йо]


Миссия D2 [Йо]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня будильнику не пришлось трезвонить очень долго, я встал с первого раза))) Пойду-ка я седня возьму задание...
Плотно позавтрокав я оделся и пошел в резиденцию...
Придя в резиденцию увидел, что всем знакомый садовник дядюшка Мое о чем-то, очень взволновано, разговаривает с каге-сенпаем...
- Здравствуйте каге-сенпай,здравствйте дядюшка Мое!Я не помешал? - спросил я.
- Здравствуй! - ответили хором каге и садовник.
- Нет, не помешал, я бы даже сказал , что ты вовремя. - отметил каге.
- Правда, а в чем собственно дело? - меня зинтересовало мое "прихождение вовремя" и собственно сам разговор.
- Вообщем проблема такая, - начал дядюшка Мое - у меня в саду сорняк поел все мои самые лучшие цветы и вырос до невообразимых для растения размеров, мне кажется , что он скоро начнет поедать проходивших мимо соседей!
- Так... Все понятно - сказал каге. - Для тебя задание Йо - иди и разберись с этим цветоедом-переростком!Это и будет твое задание на сегодня...
- Есть!Будет сделано!
И я отправился вслед за дядюшкой Мое к нему домой. Да, наш садовник славился своими цветами... ...каких тока не увидишь красивых букетов, которые несут на день рожденься молодые шиноби своим подружкам)))
- Ну вот мы и пришли. - сказал Мое.
- Отлично, где этот цветопоедатель??? - спросил я.
- На заднем дворе, я умаю ты сам справишься, а то я чего-то боюс ьтуда заходить...
- Да ниче, за меня не беспокойтесь!
Я прошел через дом на задний двор... это надо было видеть: растение размаером почти с двухэтажный дом садовника стояло посреди дворика , на вид устрошающе...немного подумав применил: РАЙТОН[Стихия молнии](Диски молний) - Создает диски молний , в основном похожие на сюрикены и бросает их во врага. За одно использование техники 3 диска(можно больше + 25 чакры за диск). Каждый диск наносит 100 урона и если попадает во врага , он парализируется на 1 ход! Затраты чакры 150.
Забросал сорняк 10-ю такими дисками , разрубив на части оно развалилось, а остатки порубил мечом... а получилось неплохо...подумал я и вышел обратно на дорогу , где уже довольный стоял дядюшка Мое.
- Работа выполнена, теперь из него можно делать салат xD! - пошутил я.
- Спасибо тебе огромное, даже и не знаю как тебя благодарить.
- Не стоит, ведь это было мое задание! Досвидания!)))
- Досвидания!
Вернулся в резиденцию сдал рапорт о завершении моего задания по выдиранию огромного сорняка и пошел домой...

0

2

принято

0


Вы здесь » Naruto-Kyubi » Миссии » Миссия D2 [Йо]