Naruto-Kyubi

Объявление

Naruto-Kyubi
Админы:
UZUMAKI_NARUT0
Докума
саша_какаши
Полезные Ссылки
Как создавать анкету
Правила оформления техник
Пример призыва
События в игре
турнир начался!!!
Наш баннер
Объявление! Всем заглянуть в раздел правила!!!там обновление в теме про холодное оружие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Kyubi » Миссии » B-1.Михаэль.


B-1.Михаэль.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Встал как всегда рано утром. Собрался и сразу же пошел к Хокаге-саме за новой миссией. Пришел к нему в кабинет. Он дал мне миссию. Она заключалась в том а деревне звука есть шиноби который сейчас находится в наших окрестностях. Он очень много знает о нашей деревне. И надо было его убить. Я ознакомился с миссией и пошел бродить по деревне. Искал этого самого шиноби. Зашел в Ичираку Рамен. Мне сказали что он тут был. Сказали что он какой-то странный и злой. Чуть не покалечил посетителя из-за того что тот нечаянно толкнул его.
-Если бы рядом не было наших шиноби, то я незнаю что он сделал бы с посетителем!сказал повар. Я пошел дальше искать его. Искал я его не долго. Я проходил мимо Ресторана, где сидели важные чиновники, а этот самый ниндзя стоял и подслушивал их. Я сказал ему:
-Так, так! что мы тут делаем? Разве тебе не говорили что подслушивать нехорошо?
Он сказал: Это не твое дело, убирайся отсюда!
Нет! Это ты должен убраться отсюда, если не хочешь неприятностей! Он сердито на меня посмотрел и пошел прямо на меня. Встал передо мной и сказал.
-Пошли может отойдем! Если конечно же ты не боишься? И не станешь никого звать на помощь!
Я не мог не согласиться. Мы пошли на тренировочную площадку, чтобы нас никто не видел. Мы пришли. Встали в стойку. Он завернул свой рукав, а под ним на руке был какой-то прибор, судя по всему такие есть только у шиноби звука. Я достал свой меч. Я побежал на него, он начал складывать печати. Когда я начал к нему приближаться, то почувствовал резкую боль в голове. Я остановился. Упал на колени, он начал подходить ко мне. Он подошел ко мне и пенул по лицу. Пуф! это был мой клон, которого я создал по дороге сюда. Я сидел в кустах и в тот момент когда он ударил моего клона, я создал еще одного Kage Bushin no Justu - множественное теневое клонирование. теневые клоны мой клон выпрыгнул из кустов на него и ударил его по спине. Тот упал, пока он вставал я создал еще одного клона и направил его на него. он был не очень быстр. И поэтому долго справлялся с клонами. Когда он справился с клонами он не знал где я нахожусь. Я вытащил меч, выпрыгнул из кустов и побежал на него. Он подумал что бежит очередной не очень сильный клон, поэтому не стал больно напрягаться. Просто сделал какое-то движение , но я уклонился и ударил его обратной стороной клинка, чтобы не убить. Он не ожидал что на этот раз на него побежит не клон, а я. Он встал и снова направил на меня свою руку. Я быстро сложил печати и использовалMirror Heaven and Earth Change- Зеркало Земли и Небес Зеркало Земли и Небес может использоваться лишь носителями Шарингана. использовать можно раз в 3 хода и нужно вложить в технику половину чакры от техники противника. На меня его техника не подействовала, она пере направилась на него самого. Он упал и схватился за голову. Из ушей у него пошла кровь. Я стоял на ним. Когда техника прошла , я отпрыгнул назад и сказал:
-Ну что будешь продолжать? Или сдашься?
Он сказал:-Это еще был не бой! Готовься!
Я недооценил его сначала. Он резко сложил печати. И остался на месте. Ничего не произошло. Я резко побежал на него, встал за его спиной и хотел ударить мечом по плечу. Только я замахнулся и начал бить. Я опять не попал в него. Он просто напросто исчез. Появился передо мной и сказал:
-Ну что скажешь теперь? Ударил меня в живот с ноги. и отлетел на пару метров. Начал вставать, а он тут как тут. Начал меня избивать. Но долго это не длилось. Когда я очередной раз отлетел от его удара. Я активировал шаринган. Начал видеть его движения, но они все равно были слишком быстры. Я еле успевал защищаться. Но защитившись от двух-трех ударов, я все равно пропускал один удар изподтишка. Мне надоело просто принимать удары. Я сконцентрирую чакру во всех конечностях для того чтобы увеличить скорость на-300, забирает чакру за один ход-150, можно активировать и использовать пока ни кончится чакра. Еще можно сконцентрировать чакру так чтобы не увеличить скорость , а придать силу удара, добавляется урона - 50, чакра - 20. Я сконцентрировал чакру для скорости. Я начал успевать за ним. он все равно продолжал нападать. Я уклонившись от его последующего удара использовал Initial Lotus Omote Renge - Katashi появляется под противником, ударяет противника ногой в челюсть , тем самым подбрасывая его в воздух. Дальше он появляется за спиной противника, обхватывает его , раскручивает, и наносит чудовищный силы удар головой об поверхность отталкиваясь от противника в последний момент. Я отлично выполнил эту технику. Я отпрыгнул после использовании техники назад, мой противник лежал, через несколько секунд когда я начал к нему подходить, он резко вскочил и хотел снова ударить меня, но я успел уклониться и ударив ему по ногам тем самым сбив его с ног я исп. Initial Lotus Omote Renge - Katashi ударяет противника ногой в челюсть , тем самым подбрасывая его в воздух. Дальше он появляется за спиной противника, обхватывает его , раскручивает, и наносит чудовищный силы удар головой об поверхность отталкиваясь от противника в последний момент. урон - 300, чакра-150. Его прибило к земле. Я отскочил назад и ждал пока он встанет. Он лежал и не двигался. Я подошел к нему проверил его пульс. Пульса не было. Я понял что он мертв.
-Я что его убил? Я тогда впервые убил человека. И стал настоящим ШИНОБИ. Я взял его и отнес в положенное место. А сам пошел сдавать отчет Хокаге-саме.

0

2

принято

0


Вы здесь » Naruto-Kyubi » Миссии » B-1.Михаэль.