Naruto-Kyubi

Объявление

Naruto-Kyubi
Админы:
UZUMAKI_NARUT0
Докума
саша_какаши
Полезные Ссылки
Как создавать анкету
Правила оформления техник
Пример призыва
События в игре
турнир начался!!!
Наш баннер
Объявление! Всем заглянуть в раздел правила!!!там обновление в теме про холодное оружие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Kyubi » Мастера печатей » Тренировочная площадка организации


Тренировочная площадка организации

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь новички будут проходить обучение. Сдесь можно сражаться и тренироваться.
так же здесь можно изучать техники организации. Пишите полностью техники. Глава организации или шиноби знающий эту технику пишет как её делать, а потом тот, кто хочет изучить эту технику пишет 2 сообщения по 20 строк, в которых описывается обучение.

0

2

приёл и стал ждать юного генина

0

3

Прищёл на площадку.
-Я готов!!

0

4

-привет. С этого дня я официальноговорю, что я твой учитель. Не только в организации, а везде. Позже мы сформируем команду.
подошёл к генину и протянул ему свиток
-это пустой свиток. В него впиши одну из этих рун.
Всем вступившим выдаётся маленький свиток в который можно вписать одну из рун на выбор.
Руны:
1)КО
описание:
применивший разворачивает свиток и вливает в него свою чакру. Руна сильно выделяется на свитке и образует силовое поле вокруг члена клана. Это силовое поле может сдержать любую технику нин и ген дзюцу с уроном меньше 1000.
чакра для вливания в свиток-300.
2)ПО
описание:
приминивший разворачивает свиток и вливает в него свою чакру. Руна вспихивает и прямо из неё вылетает невидимый сгусток энергии, от которго невозможно увернуться и невозможно заметить.
урон = 1000
чакра на вложение - 300.

0

5

-только запомни...если выбиришь одну, другую нельзя будет взять никогда!

0

6

я вписал -
2)ПО
описание:
приминивший разворачивает свиток и вливает в него свою чакру. Руна вспихивает и прямо из неё вылетает невидимый сгусток энергии, от которго невозможно увернуться и невозможно заметить.
урон = 1000
чакра на вложение - 300.

-Что дальше?

Отредактировано Dimnast (2009-12-16 16:12:08)

0

7

-Что дальше сэнцэй?

0

8

-хм...молодец. А теперь напиши пост в 15 строк о том как ты тренируешься делать эту технику. Как закончишь, ты станешь полноправным Мастером печатей. Вот пример техники. Смотри и учись.
ПО
описание:
приминивший разворачивает свиток и вливает в него свою чакру. Руна вспихивает и прямо из неё вылетает невидимый сгусток энергии, от которго невозможно увернуться и невозможно заметить.
урон = 1000
чакра на вложение - 300.

- первое. Я концетрирую чакру в руках. Вливаю её в свиток и мысленно приказываю ему активироваться. Тренируйся. Как закончишь приходи в резеденцию

0

9

ПО
описание:
приминивший разворачивает свиток и вливает в него свою чакру. Руна вспихивает и прямо из неё вылетает невидимый сгусток энергии, от которго невозможно увернуться и невозможно заметить.
урон = 1000
чакра на вложение - 300.

Вливаю чакру в руки и мысленно пытаюсь активировать свиток.
-Чёрт не получается!!!
Пробую снова.
ПО
описание:
приминивший разворачивает свиток и вливает в него свою чакру. Руна вспихивает и прямо из неё вылетает невидимый сгусток энергии, от которго невозможно увернуться и невозможно заметить.
урон = 1000
чакра на вложение - 300.

Надпись проявилась и из свитка появился згусток эннэргии который я направил на бдижайший куст. Куст был уничтожен.
-Ураааа получилось!!
Побежал в резиденцию Амекаге.

0

10

Пришел на тренировочную площадку организаций,что бы изучить технику организаций.
-Надо изучить первую технику организаций,ну ладно пора приступать.
-Надо найти цель,что бы испробовать технику.
-Создам клона,и на нём использую.
Начал создавать клона.
-Bushin no Justu - Простые клоны. Этот клон – абсолютная копия оригинала. Используется для отвлечения внимания и для сбивания врага с толку. При атаке клона и при контакте с ним он (клон) мгновенно исчезает. Каждый клон 100 чакры.
Сказал клону что бы стал по средине,он стал и я начал делать технику.
Достал свиток и начал делать технику.
ПО
описание:приминивший разворачивает свиток и вливает в него свою чакру. Руна вспихивает и прямо из неё вылетает невидимый сгусток энергии, от которго невозможно увернуться и невозможно заметить.
урон = 1000
чакра на вложение - 300.

В клона попал,только с бока и он не исчез.
-Ладно,надо попробовать ещё раз.
Начал опять делать технику.
ПО
описание:приминивший разворачивает свиток и вливает в него свою чакру. Руна вспихивает и прямо из неё вылетает невидимый сгусток энергии, от которго невозможно увернуться и невозможно заметить.
урон = 1000
чакра на вложение - 300.

Энергия попала в клона и он исчез.
-На конец то попал в клона,ели как попозже надо ещё попробовать тогда я наверно с одного удара попаду в клона.
Начал отдыхать.

0

11

Пришел опять на тренировочную площадку организаций,что бы изучить до конца технику организаций.
-Надо изучить до конца технику организаций что бы я хорошо ей владел, ну ладно пора приступать.
-Создам клона что бы я в него с одного разу по падал,пора приступать.
-Bushin no Justu - Простые клоны. Этот клон – абсолютная копия оригинала. Используется для отвлечения внимания и для сбивания врага с толку. При атаке клона и при контакте с ним он (клон) мгновенно исчезает. Каждый клон 100 чакры.
Сказал клону что бы стал по средине,он стал и я начал делать технику.
Достал свиток и начал делать технику.

ПО
описание:приминивший разворачивает свиток и вливает в него свою чакру. Руна вспихивает и прямо из неё вылетает невидимый сгусток энергии, от которго невозможно увернуться и невозможно заметить.
урон = 1000
чакра на вложение - 300.

В клона попал, но не очень.
-Надо ещё раз сделать,и на верно будет очень хорошо.
Достал свиток и начал делать технику.
ПО
описание:приминивший разворачивает свиток и вливает в него свою чакру. Руна вспихивает и прямо из неё вылетает невидимый сгусток энергии, от которго невозможно увернуться и невозможно заметить.
урон = 1000
чакра на вложение - 300.

В клона попал,очень хорошо и он исчез.
-На конец то я сделал очень хорошо теперь я на учился делать эту технику.
У шел дамой что бы о дохнуть.

Отредактировано Itachi_Uchiha (2009-12-29 10:50:26)

0

12

пришёл и позвал клона из-за дерева.
-привет. тут что нибдь происходило нового??
-да....новичёк организации изучил технику ПО.
-хорошо. спрячься  и продолжай дежурство.

0


Вы здесь » Naruto-Kyubi » Мастера печатей » Тренировочная площадка организации